Дима

Как настроить на Windows XP беспроводное соединение? Я переустановил винду и нету беспроводное соединение. Что делать?

Не понял всмысле?

Драйверза все есть но нажимаю на значок сетей и там только локальная сеть

Эльдар

его не требуется настраивать, как правило. Если драйвер установлен и модуль включен - жми на значёк сетей, выбирай нужную, и вводи ключ.

Маша

1 дрова
2 в хрюшке там как-то через панель управления подключается .

Аня Гармашова

дрова поставь

Оленька Маякина

Скрин диспетчера устройств выложи!