Гор Галстян

переустановил винду не видит интернет

На ноутбуке hp pavilion dv6 6b10er beats audio переустановил винду. Установилась нормально но не видит теперь WiFi,даже не видит подключение локальной сети когда кабель сетевой вставляешь. кто знает почему. подскажите

где найти дрова windows 7 максимальная

Сергей Филатов

а настройки прописывать заново пробывал?

Рустам Мирзоев

Установит или обновить драйвер сетевую карту.

Гульнара Соколова

установи драйвер для сетьевых устройств. какая винда? дальше смотри здесь.

Виктор Ильин

драйвера установи от процессора, они в комплекте должны идти