Ми
Михаил

Переустановить винду???

Добрый вечер. У меня такая проблема с айтишниками. Живу в немецкой общаге и в среду вдруг у меня отрубает инет. Проверила все что могла, розетка через которую дают выход в инет не пашет. Иду к айтишникам, а они говорят- мы вырубили тебя из сети, у тебя вирус. Я спрашиваю какой? А они отвечают, что это у них не отображается. Спрашиваю: " что делать" ? -переустанавливай винду. Проверила все каспером, потом нодом, вирусов нет! Как бы мне сделать так, что бы они решили, что я винду всетаки переустановила. В германии лицензионную семерку фиг найдешь. Паленую ставить боюсь, да и незачем, все отлично пашет+ милион лицензионных программ, которые больше не смогу восстановить. Как они будут проверять что я переустановила?

Maruf Mms

поставь вторую винду не удаляя первой. зайди через нее. когда разблокируют входи под прежним вином. но лучше еще доктором вебом проверь. каспер и нод не всегда всё видят

Виктория Хатищева (Семенова)

есть файл, в котором записывается всё, что делает комп
попробуй [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
стингер антивирус
нортон 360
но с начало удали свой антивирус, а потом ставь нортон 360

Виктор Муравьёв

вы попробуйте проверить комп доктором веб, простые антивирусники не всегда находят вирусы проверено! доктор веб http://www.freedrweb.com/cureit/

Рамиль Невмянов

Ни хрена не понял из первой половины написаного, что, где и почему? ! Но поставь Линукс второй системой - там вирусов нет, кто будет для единиц писать.

Анна Севастеева

Антивирь с фаерволом ставьте (KIS2013+макс настройки) , может и заметит что.
(А они отвечают, что это у них не отображается) А Вы им по русски скажите " а вот вам редисок тачку"

Алексей Анашкин

Сделай образ системы с прогами... и нет проблем. .
Потом можешь переустановить... они поверят....