Тимур-Carleone

помогите чайнику с виндой

Я винду буду переставлять. Вот папку виндоус я отформатирую и новую винду поставлю тут понятно, а Program files тоже папка удалится или нет?? и еще все файлы которые снаружи на этом диске удалятся? на диске С

Ирина Актуганова

форматирование удаляет ВСЁ из раздела, форматирование которого производится.

Надежда Щелкунова

всё, что было на С - исчезнет,
поэтому нужное перетащи на D

Вадим Бартенев

Сначала сохрани все на внешний носитель. потом устанавливай.
Удалится все, это не линукс.

Если сделаешь два диска логических - то ставить на C, тогда потом только на него ставишь с форматированием. диск D не затронется.

Ксюша

да удалятся

Юлия Синицина

Если отформатируешь диск, то уничтожишь ВСЕ что на нем есть

Николай

Фуух.... Такого написал.. .
Форматируешь ты не папку а диск.
Когда форматируешь все данные уничтожаются поэтому нужно сохранить их резервные копии на каком нибудь носителе

Вячеслав Потапов

то что на диске С всё удалится.

Милана Умниева

Если будешь ставить в этот же раздел диска с его форматированием, всё сотрётся, а если без форматирования раздела, все файлы должны сохраниться в папке Windows.old, она будет находиться на этом же разделе диска, на который ставишь систему.