Никита Лутаев

помогите чайнику (извиняюсь за повтор)

ребята помогите, постоянно вылетает видеоадаптер на asus F5RL?драйверов найти не могу, они не встают, все под висту, а у меня винда7,может я что не так понимаю просто, в итоге ночью все слетело вообще, все на что хватило мозгов-сделать восстановление системы на послед. удачный запуск, помогите советом-что не так делаю, где найти драйверы (если можно то ссылку) спасибо, простите чайника))

Анастасия Любимова

на сайте Asus есть программа автодрайвер, она сама проверит вашу систему и установит нужные дрова.