Татьяна Жмурина

Девушки загадочны, однако) *извиняюсь за повтор*

Однажды познакомился с девушкой, через час после знакомства пригласил погулять)
Она отказала, объяснив это тем, что у нее есть есть парень. Однако отказ прозвучал очень странно: сначала сказала "нет", а затем, немного погодя, добавила: " у меня есть парень" Я знаю, если парень правда есть, то говорят четко, ясно, понятно.
Ладно, суть не в этом. Три дня назад подарил цветы, она растаяла, но добавила, что мол будет нехорошо, если нас увидят вдвоем.
Где логика блин: принимает ухаживания, но намекает о парне! ? Я думаю, она просто набивает себе цену. Что думаете? Продолжить ухаживание?)

Инна Рафикова

И снова здравствуйте!

Михаил Шаров

она говарит правду, ей импонирует ваше внимание, но она боиться осуждения своего мологодо человека, узнав об этом