Эльмир

моя девушка очень гордая и никогда не извиняется, даже когда она виновата выходит так что я извиняюсь!! ! как сделать...

так чтобы она извинялась?

Анютка Крошка

ты тряпка а не мужик тьфу на тебя

Сергей Денисов

Это хорошие манеры надо привить, кто-то должен провести воспитательную работу. Извинения не означают личное поражение, наоборот, признание своих ошибок делает человека сильнее.

Сергей Артамонов

Либо терпите, либо уходите. Можно попробовать с ней откровенно поговорить о том, что Вас не устраивает, и, если Вы ей реально дороги, возможно, она попробует что-то изменить, но не факт, что получится... Бывает так. что люди просто не могут изменить своим привычкам...

Олеся Дыга

найти другую

Кр
Кристина

Я тоже такая! Я не могу сказать что делать в таких сетуацыях просто девугки разные!