Денис Вишняков

Способны ли вы, девушки, признавать свои ошибки и извиняться? Или виноваты всегда ваши мужчины?

Алексей Х

способны, если честны с собой

Ви
Виктория

ага, вот только вчера признала свою ошибку и извинялась. Чтобы простили, пришлось завтрак одной делать )

Мария Гордеева

конечно способна, такое было, и не вижу в этом ничего плохого, виновата-признала вину, поступок мудрой женщины))