Анжела Сантьяго

стоит ли признаваться мужчине в измене?

Илья Бузенков

Стоит разойтись с ним... Вам не нужен тот, кого вы так легко предали... .
И в следующей жизни - будут изменять Вам....

Денис Шмаглиенко

нет.... от этого лучше никому не станет.... лучше перестать изменять! тогда и рассказывать нечего будет!

Виолетта Барбашина

Если он Вам больше не нужен, то обязательно признайтесь...

Лена Сергеевы

признание в любви - знаю, а признание в измене? чушь какая-то.. . а стоило ли изменять, чтобы потом признаваться?!

Евгений Ниточкин

молчи как рыба об лёд
нельзя грузить его своей проблемой

Ланда Плиева

Полюбили и забыли, ненадо парню об этом знать.

Диана Лаврова

Ситуёвина очень плохая. По моему - лучше покаятся и больше так не делать. Когда он узнает сам, а всё равно узнает! Мир не без "добрых" Людей, тогда уже всё....Поезд ушёл...