Ирина Кох(Волкова)

Будет ли мужчина признаваться женщине в любви, если она ему не нужна?

Я конечно не имею ввиду всяких альфонсов, которые вешают лапшу, а просто если мужчина не заинтересован в женщине будет ли он кидаться такими фразами типо Ты все что есть в моей жизни, Ты мой ангел и я тебя люблю и тд и тп. Ведь впринципе кидаться такими фразами необязательно, если нет чувств? Можно ведь быть с женщиной и без красного словца? Просто мой мужчина постоянно это говорит, отношения еще не очень долгие и у меня есть сомнения....

Анна Ромашова

правильно, что есть сомнения
думается мне, что это всё гормоны, желание, а у мужчины желание = любви, я тебя люблю = я тебя хочу
отношения проверяются временем и любовь тоже приходит со временем

Ди
Дина

А кто его знает, что у него на уме, может вы давно ему нравитесь?

Саша Белый

иногда любят польстить. есть же такое женщина любит ушами вот некоторые и пытаются взять этим. Хотя возможно это и правда, думаю просто не надо это воспринимать близко, а смотреть на поступки