Дмитрий Хрюстов

Почему мужчинам тяжело признаваться в любви любимой женщине?

Ир
Ирина

не замечала

Ольга Толли

дела и отношение к женщине.... лучшее признание в любви....

Павел Гандраман

Робеет от леденящего душу ужаса не получить взаимности и быть отвергнутым, а ещё губительнее - осмеянным.

Гена Тестов

Они сами знают, что любят.
Чего ей еще желать?)

Александр Бочаров

Не тяжело, а не к чему -ведь женщина Любимая ! .

София Скляр

....Шепнул ночью в забытьи «люблю» — врубай свет, вызывай понятых!
«Повтори при людях, что ты сказал? »
Он жмурится, простынкой маскируется, а ты ему: «В глаза! В глаза! Что ты сказал, подонок, повтори! »
Куда он денется при свидетелях.
А лучше магнитофончик. Брякнул ночью, ополоумев, «милая» или что покруче, а ты ему запись утром прокрути: «Вам знаком этот голос? Или мы расписываемся, или завтра это прозвучит в программе „Итоги“».
Поплачет и поползет в загс как миленький... .

Максим Ульянов

А вдруг окажется что ей уже признавался