Анна Лысова

мне папа сказал когда была подростком: никогда не признавайся мужчине в любви если не хочешь его потерять... Почему?

Света Молчанова

почему бы не спросить у папы

Фе
Федор

видать он в свое время признался в любви мужчине)) ) по своему опыту знает, чем это чревато)))

Anar Agayev

Присущий мужчине инстинкт охотника сработает - дичь поймана, интерес угас: ) Только из этого правила, конечно же, бывают исключения:)))

ku
kubik2979

А если ты ничего не скажешь мужчине о своей любви, то он прочитает твои мысли и точно тебя не покинет? Женская логика такая ...женская .

Елена Тофан

Это психология женской половины: держать мужчину на поводу, типа что-то обещать, но в последний момент уйти в сторону.

Светлана Романихина

это точка зрения папы!
лучше слушайся маму! спроси ее, что она думает по этому поводу!

Алексей Рудковский

не бойтесь! Вы его потеряете в любом случае.

I G

Папа большой, ему видней...

Марина Федотова

Боялся за тебя.