Людмила

Почему мужчины боятся признаваться женщинам в любви?

Александр

йа воть нибаюз. . признаюс.. . налева и направа....

Любовь

Ирин, ну не могу же я -ПОСТОЯННО врать!!!

Би
Бика

Потому, что боимся, что вы нас пошлете куда подальше.

Максим Заводсков

наверное не любят)
Страх — это противоположность любви.

Дис Неизвестный

Они говорят, только слово ЛЮБОВЬ не произносят. . на всякий случай)
а начинают издалека :КАКИЕ У ТЕБЯ ВОЛОСЫ КРАСИВЫЕ, ГЛАЗА, ГУБЫ.. . это и есть их признание

Ол
Ольга

Боятся отказа, видимо)

Евгения Данилина

боятся ответственности

Марат

Бояться, что после этих слов.. женщина им сядет на шею.... или будет разговор о ЗАГСЕ заводить... типа раз любишь - женись.... а жениться не хочется, хочется тока развлекаться...

Олег Меньтюков

Потому что разобраться с ходу любовь это или просто влечение к красивой самке невозможно... .
А бросаться словами настоящими не хочется....

Анна Расулова

Боятся быть отвергнутыми!))

Маргарита Митюхина

угу, беспонтовая это затея. ни к чему хорошему не приводит)

Ольга Бортникова

Парень наверху описал суть проблеммы вместо 100 слов_

Ви

Только признайся и сразу в закс потащите.

Ва
Валерия

не знаю, я не боюсь и ни кто не испытывал страха перед этим))

Юлиана Иванова

загадка!
и он слышал 10 раз, что я его люблю, и сама чувствую, что он любит, но говорил - только 1 раз за несколько лет (. А так хочется слушать.. . Жадничает, что ли)

Елена Мишина

потому что любовь это плохо

Ло
Лола

если б под пытками, а так признаться как то...

Ка
Катерина

Значит женщин не находят.