Sa
Saikal

почему женщины не боятся мужчин?

Павел Дианов

Им терять нечего ..))

Николай Шемчук

у них отвертки с собой? 😉
страх это идеализированный инстинкт самосохранения
но! у женщин же есть и другие инстинкты: которые просто предопределяют её отношения с мужчинами.. . без них же никак
это и инстинкт размножения и материнство
так вот... если всё рассматривать именно на таком уровне - то какой инстинкт более движет женщиной.. . в ту ситуацию она и попадёт
а вообще - зачем бояться того.. . чем\кем можно наслаждаться ))))

Настя Веряева

скорее уж женщин надо бояться среди них больше неуравновешенных блядей. а с мужиками всегда можно договориться. ну почти всегда

Наталья Кикаева

с какой стати?

Мария Фортунатова

они же их родили

Лариса Парамонова

зачем бояться, их нужно любить....)) где страх, там и рабство ))!

Pavel .

А чего нас боятся?

Антон Зурин

Честно говоря, боятся