Инна Богомолова

Почему мужчина боится женщин?

Мария Романова

Наверное не боится, а просто не знает, что с ними делать, нередко мужчины опасаются непредсказуемости женщин, не знают, чего от них ожидать;
открою секрет (нет, здесь я не расскажу, чего хотят от мужчин женщины, хотя и знаю, как женщина, ответ на этот вопрос) :

женщины похожим образом относятся к мужчинам: они для женщин - загадочные создания. . .

а напрямую спросить - не всегда ответ может быть истолкован верно, ведь восприятие информации у всех людей разное и от принадлежности к тому или иному полу не зависит (я имею ввиду: визуалов, аудиалов и кинестетиков) и всё же лучше спросить и переспросить, уточняя ответ:

я тебя правильно понял?

ты именно это имела ввиду?

а бояться не стоит,

из-за этих страхов, возникают недоговорённости, далее недопонимание, не понимание и полнейший разлад. . .

выясняйте по возможности всё и сразу, не упуская ситуацию из под контроля...

Ольга Ким

наверное его ими в детстве вместо бабайки пугали

Марина Марина

нелюбить себя...

Азиз Бойбобоев

и опыт сын ошибок трудных....

Анна Тихомирова

Это его главный враг.

Сергей Коськин

если его с детства окружали женщины, которые его подавляли... может быть какой-то неудачный опыт (женитьба)...

Елена Рахмангулова

Наверное какие то комплексы с детства Неуверенность в себе Может быть связано с внешностью или еще с чем то

Наталья Медкова

Обычно это - "маменькин сынок", у него одна главная и понятная женщина - Мама...

Ирина Белова

Боится, слишком сильно сказано. Но опасается. Ведь сразу не различить с кем имеешь дело. С глупой, слишком быстро становится скучно. Рядом с умной, не хочется выглядеть глупо. А равную, определить сложнее. Вот и маются... некоторые)

Роман Манышев

У них на всю жизнь остаётся атавизм-кусаться....