Дмитрий Журавлев

почему женщины боятся старости больше, чем мужчины?

Если 35 летнюю даму назовешь женщиной, она обидится, а мужчину хоть в 25 лет назови мужиком, он только посмеется) Женщины чаще скрывают свой возраст в соц. сетях. Это потому что мужчинам нужна только молодость и красота женщин? Или это неуверенность в себе?

Дмитрий Чернов

Чегой-то? Мне 97 вот стукнуло. Молодуха еще! Мужу пинка даю с размаху, лопатой орудую, гоню отменный самогон!

Ася Дмитроченко

Нормальная женщина ...уверенная в себе ни хрена ни боится.... ей абсоллютно оранжево какая она есть.... и она знает ...что ИМЕННО ОНА ...если (канешна захочет) выберет того кто ей по душе. . .
А если и садится на диету ...то только ради себя.... чтобы смотреть какая она бывает разная.. .

и плевать ей на какие то там морщины.... и главное она не бредит
Если душа молода.... то ей ничего не страшно.... я никогда не согу очутиться в том возрасте какой есть... .

я всегда буда там в детстве.... и вообще я никому никогда не завидовала.... я всегда плевала на деньги.... никогда не были приоритетом машины и всякая другая дребедень.... главное чтобы были силы и здоровье заработать все чего хочется самой.

Ольга Фролова

Я не боюсь старости, я боюсь, когда не смогу себя материально обеспечивать...

Ек
Екатерина

Просто они стареют внешне..

Светлана Мосина

не хотят становиться некрасивыми, морщинистыми и так далее

Ceргей М.

неуверенность в себе

Сергей

к сожалению это факт

Лёня Быченков

Мужикам нравится стареть? Не знала...))

Дмитрий Кислицын

Бояться неизбежного? Глупо.