Инна Жуманиозова

А Вы боитесь старости? Как боретесь со страхом?

Шэрон Стоун нашла способ справиться со своими страхами: «Я уселась в ванну с бокалом хорошего вина и смотрела на свое отражение до тех пор, пока не смогла его принять"
http://7days.ru/news/sheron-stoun-pridumala-kak-obmanut-starost.htm

Анна Матюшенко

А сходила бы в общественную баню, поняла бы что еще весьма и весьма ничего.

Алишер Назаров

ГЛУПО бояться неизбежного.
Вы и родиться на этот свет боялись, только не помните этого.

Сергей Луконин

Ко мне старость вдруг пришла, меня дома не нашла! то пирую, то блядую, то по ягоды пошла! Вот мой девиз!

Санек Соколов

Не боюсь. И смиряться там не с чем. Я всегда хорошо выглядела и всегда буду хорошо выглядеть. И здоровье у меня будет хорошее, я за ним слежу.

Анатолий Тарасенков

Старость может быть тоже хорошим временем - всё зависит не от ситуации, а от нашего к ней отношения

Екатерина Рудакова

Уже боюсь, хотя до старости еще долго. Самое ужасное, когда вижу на улице плохо одетых женщин, совсем неухоженых, с несчастными глазами. Вот это мой кошмар!!!!

Ruslan

ни сколечко не боюсь!! ! Так это же прекрасный возраст, больше опыта, больше родных (уже и внуки подрастут) , больше времени свободного (на пенсии) , в общем сплошные плюсы!! ! А друзей у меня много и молодых в том числе, так что скучать мне не дают и сейчас и в старости не буду скучать.

Виктория

боюсь. Просто меньше об этом думаю

Елена Малышко

Нет не боюсь, потому что я её не замечаю, душа то всегда молодая, а вот на тело просто надо меньше в зеркало смотреть. У меня например на это просто нет времени.

Карина Морозова

подумать только бояться старости.... не старости надо бояться, а того что можно остаться одному, а с детьми и внуками и с любимым мужем я сокойно буду стареть)

Екатерина Семакова

я панически боюсь, просто не могу это принять как должное.

Азиза Бахронова

А что ее бояться? От этого не уйдешь. Разве что молодым умереть

Вячеслав Андреев

Человеку который сохранил здоровье и правильно выстроил отношения с родственниками и друзьями, бояться старости особо нечего. Одинокому же человеку у которого болезней больше чем блох у бродячей собаки, старость и немощность вещи неприемлемые, только веревку пушистую держать под рукой на такой случай. Ich bereue nichts .

Юл
Юлия

Не еште мясо.

Артем Бoчков

А мне надоело бояться)

Wladimir

до этого она наверно обкурилась

Митяй Струнец

не отмечаю дни рождения)))))

Анна

волков боятся в лес не ходить

Марина Щиголева

Старость меня просто дома не застанет - чаще всего я в дороге, я в пути )))