Алексей Целитель

Вы боитесь старости? Почему?

Ви
Виталий

Не боюсь, помру раньше. Старость в нашей стране весьма печальное зрелище.

Ольга Яблокова

Не боюсь. Какой смысл бояться неизбежного? Нужно просто это принять.

Жорж Милославский

Если речь идёт о глубокой старости. То не хочется превращаться в овощ, испражняться под себя, быть от кого-либо зависимым, деградировать, страдать маразмом, склерозом и прочим.

Марина Денисёнок

Я уже стар. Очень стар. Да я же суперстар!

Ol
Oleg

Боюсь. Старики никому не нужны.

Дмитрий Ч

Боюсь, так как она уменьшает возможности человека.
Худе видит, меньше движется, хуже думает, проблемы со здоровьем.
Слишком сильно оно ограничивает человека.

Григорий Шумилкин

Мне 51 год, я вроде пришла к ней, а в чем она проявляется - никак не пойму. В 21 было страшно, сейчас забавно.

Александр Семенчуков

Не боюсь. С нетерпением жду. По моим планам у нас тогда будет новый дом, взрослые дети и куча внуков: ) старость представляю как в социальном ролике от фильма мамы, когда бабулька сидит одна на диване и к ней собираются все родственники, дети, внуки и их фотографируют. Так зачем такую старость бояться? Вот если бы я была алкашка, например, детей и мужа не любила, со всеми родственниками ругалась, всем гадила. Вот тогда бы боялась, было бы страшно остаться одной и никому не нужной.

Ми
Михаил

да нет ибо все хорошо в свое время однако

Андрей Жмырев

это состояние души, не боюсь, мне не грозит, я всегда буду молодой, даже в 100лет

Татьяна Имамгулиева

Поздно уже бояться....