Паша Максимов

Вам лучший друг признавался в любви? ..вот)

Да я ж шучу. Эзопов языГ

Камолжон

....иииии ...именно так ФФФсёёё и было 30 лет назад, МОЙ ДРУГ, - МОЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ СУПРУГ !!!

Marina Zamulko

признавался, не дай бог кому такую ситуацию, если отношения действительно дружеские, потому что в итоге и друга потеряла и любимого не обрела, хотя мы по-прежнему общаемся, но уже совсем по-другому (

Катюшка Devil:)

да, мой друг децтва с 5 лет) в 16 он решил, что любит меня, и ревновал к другому, что аж перестал ко мне приходить)

Ир
Ирина

Да (его уже нет со мной... ) но я всегда это знала-чувствовала и в признаниях не было нужды, не было ни удивления, ни радости-ничего... Любовь, она разная, можно любить как брата и разрешения даже не спрашивать... Это так, для себя-нет не для себя...

Ирина Козлова

нет, пока такого не было...
**
с любовью лучше не шутить...

Vera Gulyaeva

Друг-парень - нет, и слава богу.
ПОдруга - было дело.

@L
@ Lusi @

Безразличие - дает истинное единство!