Игорь Васильев

а вы когда-нибудь признавались в любви?

Никола Ф

не разбрасываюсь словом "люблю" просто так... по этому говорила это только одному человеку!

Kamila

конечно... причём сделала это... первая))

Olga Basarigina

особенно это перед первым сексом с незнакомкой актуально)

Ss
Sssss

Из-за одной слезинки любимой, разговор по телефону в 18 часов, вылетел первым рейсом из Москвы в Тюмень, через 8 часов с цветами, тортом и шампанским стоял у порога её дома. Нужно было видеть слезы радости любимой! Раннее утро в Тюмени, завтрак при свечах, романтика!

Людмила Игнатова

я каждый день делаю это по утрам смотря в зеркало...

Виталий Галаганов

Хм, скорее нет, чем да.. . Не люблю играть в слова..

Iroda

Много раз, и устно и письменно. Я вообще влюбчивый.... был когда-то

Елена Цой

очень странно. только сейчас сообразила - всего единственный раз - признавалась маме мужа в любви к нему

Евгения

да, два раза

Федор Пинков

я влюбчивая, поэтому было это не один раз