Елена Коннова

Женщины, а вы сильно переживали когда впервый раз признавались мужчине в любви? )) а чего вы ждете от мужчины после?

Андрей Акимов

признавалась, когда поняла, что это не стыдно. Ждала просто быть понятой и взаимности, конечно.

Анастасия Логинова

Не признавалась ни раз...

Арина

После его признания....

На
Наташа

Еще чего - никогда не признавалась.

Дмитрий Осипов

Я тоже никогда не признавалась.. . Не знаю, правильно это или нет, но мне страшно услышать ответ) Я даже в симпатии не признаюсь до последнего)) ) Так тяжело было дружить с парнем и любить его до трясучки) К слову сказать, потом, когда чувства угасли, оказалась, что он тоже неравнодушен был)) ) Два дурака)