Наталья Шмыгалина

Кто сильнее переживают измену: мужчины или женщины?

Ев
Евгений

Мерилом выступает что?

Александр Савельев

наверное Мужчины..

Тоня Казакова

Иногда подруга женщины !

Инна Рафикова

очевидно же. женщины всегда говорят (и делают) что им плевать на прошлое мужчины и простят измену... -чуть ли не провоцируют дальше изменять.
или так потому что мало достойных мужчин, от безысходности?

Юрий Юрченко

не переживало ни знайу...)))

Ольга Медведева

Это от пола зависит? ? По-моему, это может зависеть от темперамента и т. п.) ) Разве нет????

Дмитрий Суворов

тот кто сильнее дорожит отношениями, тот и переживает. такое нельзя определить по половому признаку. просто женщина пойдет и всем расскажет как она страдает, а мужчина чаще всего переживает молча

Мурад Мамедов

Нельзя конкретно сказать даже примерно каждый человек индивидуальность как мужчина так и женщина.

На
Наталья

Измена - свобода от отношений!

An
Anastasia

тот, кто больше любит

(((((Кошка )))))

По статистике 70% покончивших жизнь самоубийством из-за неразделенной любви являются мужчины. Вывод напрашивается сам.