Роман Поздняков

Мужчины так переживают, что женщинам нужны их деньги, что обычная женщина

просто не может даже рассчитывать на поддержку (материальную) . А если она одна растит ребенка? А тут нарисовался поклонник, который хочет любви, но про деньги ни ни.. . Как это?

Федорков Александр

Жлобы потому что, ещё и норовят на шею сесть женщине

Са
Сашка

не рассчитывай ни на кого .чтоб потом не разочаровываться... нормальный сам даст что нужно.

Alexandr Biryukov

Мужики которые говорят что женщинам нужны только деньги, придумали те мужики у которых денег нет!!!

Ай
Айгуль

А рассчитывать нужно в первую очередь на себя. А если очень повезет, то на поклонника. ..т. к для них разведенка существо второго сорта. Даже если они это в лоб не говорят, то думают про себя.

Anton Gordienko

"обычные", как вы глаголите, женщины пали жертвой своих более успешных товарок
поскакав по зову капитализма женщины вдруг обнаружили, что олигархов на всех не хватило, а "хорошие" парни оказались ещё и зрячими - разглядели женское нутро при лже-капитализме и теперь не хотят иметь с барышнями ничего общего
теперь доказывайте что не свиньи 😕

Светлана Нагорная

Если она растит ребенка, значит у этого ребенка есть отец, который платит алименты. Вот он и должен оказывать материальную поддержку.

Ольга Иванова

Будешь им уважаема, поможет! А если не сможешь добиться его уважения, то и расчитывать особо, будет не на что. И не жди мгновенной помощи, он не МЧС и не МВФ, у него свои затраты и ты в них, пока что на последнем месте.

ОК
Олег Курнаев

к сожалению, как показывает жизнь, многие так и считают. Не понимая, что в первую очередь делают несчастными себя, а не женщину. Женщина никогда и нигде не пропадет, даже одна (без мужчины) . И дома будет уютно и приготовлено поесть (пусть подешевле, но будет) . А вот мужчинам деньги женщину не заменят. Ну, снимут на ночку девочку за деньги. А в душе пусто и противно будет. А так лучше бы своей любимой на эти же деньги (или даже меньше) подарок приятный сделал бы. Может время сейчас такое, что люди все в погоне за накопительством, а не за счастьем. И мужчины в этой гонке за деньгами становятся равнодушными к жизненным ценностям, а не материальным

Нелли Беляева

Хочет прставить раком