Алексей Немтинов

Если мужчина может ударить женщину, он будет делать это всегда и не изменится??

Юрий Сапрыкин

Будет конечно! нахуй такие тираны вообще нужны.... сжечь всех.

он будет делать это если не всегда, то с завидным постоянством. . а женщин как мух на говно тянет на таких мужиков...

Надежда Завгороднева

бьет-значит любит)

Игорь Игорь

Этих женщин иногда надо лупить для того чтобы знали свое место и не перечили мужчине .

Наталья Тетеревенко

Будет всегда. 100%

Дмитрий Пивоваров

Пока не изменится женщина, её будут бить и другие мужчины..)

Ваня Власов

- "если может бить" - ведь это не бьет!

- если ударил - шанс что изменится есть

- а если не один раз - лучше порвать с таким скотом сразу!

Elena

Это современем изменится.
Жизнь такая.

Татьяна

Не бью - не знаю.