Наталья Труфанова

А если женщина мужчину послала на три буквы и он ее за это не ударил.... Значит он слабак??

Екатерина Зябкина

Если она на ногах устояла, значит слабак.

Денис Белоусов

Нет, он настоящий мужчина! Женщину нельзя бить ни при каких обстоятельствах.. . Как раз слабаки проявляют силу своих кулаков на тех, кто слабее их

Павел Титов

Если ударил - слабак.

Марина

нет. . значит мозгов хватило) )
вообще ценят тех, кто не поднимает руку на девушку))

Муродали Тагоймуродов

Слабость не так меряется, скорее всего он сильный, раз смог себя сдержать

Саид Махмадов

Зачем бить? Достаточно одного презрительного взгляда...

Eric Crause

наоборот

Анжела Сантьяго

как раз наоборот.. . мужчинааааа

Владислав Ященко

он мужик !! если бы он ее ударил значит он слабый!

Сергей Будкин

все правильно! Молодец! Она это обязательно оценит, ..может позже.