Ринат Камалетдинов

А если ОН мужчина с большой буквы, начальник а я ЖЕНЩИНА....

И он как выпьет так сразу о бльших чувствах говорит а на работе не трогает вовсе, хотя остальных поедом ест, на работе в общем то даже не общаемся по рабочим вопросам все официально.... А сказать напрямую или написать боится, мне самой надоело первой шаги делать.... Кто что посоветует?

Виктор Латанов

Честно ?
Я не знаю что вам посоветовать... .
В жизни оно всё как то не так.... как на ответах... ((

Попробуйте не делать больше никаких шагов... может он всё таки проявит инициативу...

Tima Edelmann

Отношения на работе это еще тот головняк!

Анастасия Москвичева

Карьерный рост тебе обеспечен, повезло!

главное, не упусти этот шанс!

Анжелла Лукьянова

Все мужчины с большой буквы не важно начальник он или нет. Да он тебя не хрена не любит если только на выпивку и на эту… зовёт. Ты что у него секретарша что ли. Да пользуется он тобой и врет. Найди другого!

Татьяна Левинская

Такое ощущение складывается, что у него два состояния, либо выпивает, либо работает.