Елена Поспехова

Большая проблема с девушкой (много букв)

Вроде думал что она на пару раз, и она, думал, также думает обо мне - погулять от скуки, не более. Два-три раза гуляли всего-лишь.
Все друзья против неё, ну не то чтобы против, но говорят что она
недостойна меня (да-да, так и говорят) , мол я весь из себя такой
интеллигент с соответствующим кругом общения (действительно все друзья
кто в юрисдикции, кто в налоговой, кто аспирант в гос. структуре и т.
д. ) , а она простушка (какой-то колледж заканчивает) , но стильная,
следит за собой, одевается очень хорошо, очень добрая (когда в глаз
попало кипящее масло при жарке картофеля, она первая начала беспокоиться
обо мне, если так можно сказать) .
(Хотя, она имеет тягу к качкам, слащавым и прочим, но не с ними, а со мной же сейчас :-D)
Очень
сильно задумался над их словами, да и сам думал что это так, баловство
(интима не было) с ней.
Тут на 3 дня я полностью обрубил все связи с
внешним миром (телефон, интернет и т. д. ) , только с друзьями общался и
гулял (в них я не сомневаюсь, как говорят - мы в огонь и воду друг за
друга, что не раз доказано было) . Мы все никто не пьющие, любим о
политике, литературе и прочем поговорить, просто к сведению.
Так вот,
спустя три дня (сегодня) находясь в бильярде с ними, она звонит. Я
ухожу в туалет и поднимаю трубку, она вся всхлипывает, спрашивает почему
я эти дни не писал ей, не звонил, вообще не давал о себе знать ничего и
почему удалил страницу из контакта, не из-за неё ли?
А я приводил
мысли в порядок, отдыхал морально, думал над словами друзей о ней что
она мне не ровня и т. д. Целый час проговорили, потом вечером
восстанавливаю страницу и пишу ей, а она обиженная, извинений не
принимает, говорит что сделала какие-то выводы (что, блин? ! ) . Ни в
какую на контакт не идёт, хотя днём аж целый час болтали по телефону. И
вроде она мне очень сильно нравится, и я ей (позвонила же, а не
проигнорила)
Я, конечно, имея свою голову на плечах, взвесил все за и
против, все советы дружеские и сказал себе "Живу лишь раз, дам ей (или
себе) второй шанс, да и что мне терять", но она на контакт не идёт,
сидит обиженная. Звал её встретиться завтра - с подругой гуляет.
Послезавтра - на танцах, через два дня снова на танцах. Через три -
учёба и т. д.

Её семья - мать и брат младший. Мать администратор в торговом центре с не хилой зарплатой, брат школота в 10-м классе
Её
типа друзья (знакомые ибо очень тяжело их назвать друзьями) - обычные
пацаны и девчонки 18-20-ти лет, пьют, курят, матерятся, негативно к ним
отношусь ибо знаю их не по наслышке
Связалась с ними недавно, и года
не прошло. Раньше была нормальная добрая девочка, а сейчас ВНЕЗАПНО
начал по выходным "пропускать" пару банок пива с двумя из этих (парнем и
девушкой. Парень маменькин сынок, мама ему права и авто купила, он весь
на понтах да ещё качок слащавый. Баба - неудачница в жизни (я знаю) ,
поэтому и пьёт) . По дружески пьют, снова таки знаю, но все-равно очень
сильно напрягает. Её друзей откровенно отбросами называю и хочу вытянуть
её из этой трясины, ведь знаю что не её это.
Бухать ещё до инцидента начала
Почему относительно завишу от мнения друзей? Я с ними вырос, они для меня всё, как братья и сёстры от другой мамы, да и просто хочется увидеть взгляд со стороны
Вот что мне делать?

Лизачка Колесникова

Мужик ты или не мужик?
Причем тут ее мать, брат, зарплата ее матери, ее друзья и прочая фигня.. ?
То что с ними будешь жить или с девушкой?
Нравится она тебе, ПОМОГИ ей с собой разобраться, борись за неё вместе с ней. А ты тут пытаешься волей или неволей социальную лестницу организовать.

Олег Четвертной

ты наюзанный?