Эдуард Хуснутдинов

Большая проблема в жини

Дело в том что я решил заняться 3д моделированием искачал себе 3D max, но блин прошёл уже второй месяц а толку не выходит, сижу сутками в это прогу сплю всего 5 часов, а толку нет и так за всё что я берусь, прошла уже вторая еделя как я не выхожу из дома, бросил друзей общаюсь толко с девушкой, уделяю ей всего час своего времени потом до 3х утра практикуюсь и в восем утра опять всё заного. Уже болят глаза от компа, голова от того что всё время сижуи голова, а толку нет. И так всегда за то что я берусь у меня всё через жопу, вот всего себя отдаю делу а толку 0 и всё что я сделаю всё хуже чем первая работа новичка, кто твердтт большепрактики, а кто-то тверди что я просто лох и миру нужна дешёвая рабочая сила кем я буду . Вот я просто неудачник или я сам себя так загонал? Почему у меня нигде ничег не получается? Просто уже без сил и не знаю как вести себя дальше, мне ведь главное успех, это у меня на первом месте, стат лучше остальных

неужели я буд этой дешёвой рабочей силой?

как бы я очу конкретно это, меня другое не интересует

Сергей Семенков

кто-то должен и сортиры чистить. видимо это твоя судьба.

Мария Гнездилова

пиздец) ) проблема))) )

я афтер еффекст - за 2 недели сам изучил, хотя даже и не знал как вывести готовый клип из проги. а ща) ) даже комбинации клавиш знаю наизусть ))

все дело в том, что ты тупой и не мыслишь. ты тупо назымаешь на клавиши и все. а нужно знать для чего эта функция и т д

Маргарита Гончарова

Может это просто не ваше, и стоит попробовать силы в чем-нибудь другом? Или потренироваться просто рисовать натюрморты, поможет чувство объема развить

Дашута Косенкова

Как сказал один знакомый профессионал-компьютерщик,
все зависит от кол-ва "задочасов", проведенных за компьютером. . : )
P.S.Занимаюсь 3D studio MAX b MAYA с 2003г? ну и что с того?..:)

Виктор

Главное ты бьешься и делаешь усилия! Продолжай в том же духе! Полюбому найдешь свое.

Илья Балахнин

Что главное в танке? Не бздеть!

Mesut Ay?n

Это называется психологическое не совершенство, ! -Вы не знаете, что вы будете делать потом как освоите!