Максим

Люди у меня возникла очень большая проблема, помогите опридилиться

Я встречаюсь с девушкой год, мы живем друг от друга далеко, видеть каждый день я ее не могу, та и подумывал снять квартирку, а то мои родители против того чтобы она была у нас дома, и все твердят, что я заслуживаю лучше, и что мне рано заводить семью, что у меня еще впереди большой карьерный рост, потому что мне частенько выподают очень хорошие варианты чтобы начать карьерный рост, а и за нее я не могу не куда поехать. И вот и в ближайшее время намечается далекая поездка на счет будущей карьеры. Так я вот и начел с недавнего времени задумываться чтобы расстаться, чтобы я не мучил ее своим отсутствием, хоть она и сказала что будет ждать та и себя в конце концов, та и тем более я не знаю на сколько затянится моя поездка, а срываться с места от того что она захочет меня увидеть тоже не сильно хочется, хоть и лежит мое сердечко только к ней. Посоветуйте люди что мне делать.

Настя Лощинина

если планируешь расставание, значит и любви нет никакой. так что думай сам)

Ярослав Павловец

если останешься с ней потеряешь все (нет денег, нет благополучия семьи) , если сделаешь карьеру - сделаешь деньги, а значит сможешь обеспечить семью.. если она будет ждать, пусть ждет.. если нет, то хоть знать будешь что тебя ничего не держит..

Роман Доний

не знаю как ты поступишь.... но жизнь такая штука.... раз повернешь и все обратно ни как.... любишь ее... иди за ней... вот и весь мой совет....

Максим Сергеевич

водный посоветует.

Константин Медведев

А пИсоть ПРавельна мошна, еси ты такой карьирист херов?!

Ильдарик Гумаров

Строй карьеру конечно! Нереализованный мужчина - жалкое зрелище. А если с девушкой вам суждено вместе быть - то время и расстояние не помешает! Разрушить всегда легче, чем построить! Объясните девушке, что вы ее действительно любите, но карьеру строить тоже планируете. Карьера, если на то пошло, даст и вашим отношениям значительные перспективы. Финансовая независимость от родителей, возможность принимать самому решение где и с кем жить. Сейчас все технологии только способствуют отношениям на расстоянии.. . Скайп тот же) ) А там все зависит уже от мудрости вашей девушки и от чувств. Расстояние и время маленькую любовь гасит, а большую любовь наоборот - разжегает!