Geroy Gs

у меня возникла проблема. помогите пожалуйста мне понять. голова кругом.

во время конфликта муж начинает в порыве криков собирать свои вещи собирается уходить, говорит как я ему надоела, что не нужна ему, вчера во время такого скандала сказал что я его ошибка и ребенок (я беременна 5 месяцев) тоже ошибка!
ссора вчера возникла из за того что он все лето отсуствовал, дома редко бывал и то приезжал в 3 ночи и в 9 утра уезжал пару раз в неделю (сезонная работа была) я в эти месяцы лежала в больнице, у меня был жуткий токсикоз, все это переживала одна. и сейчас он собрался ездить работать далеко (будет отсуствовать дней 5 минимум) я из за беременности стала плаксивая, снятся кошмары, боюсь дома одна ночевать. не хочу чтоб его так долго не было, из за этого мы поссорились. он сказал что я тупая, и не понимаю что он для нас делает.

он не понимает меня, не терпеливый ко мне, в силу хотя бы положения.

вчера ночью чуть не подрались. и я опять его начала останавливать... про уход и соберание вещей это далко не в первый раз

и теперь когда он вылил мне на голову ведро грязи.. и его слова о том что ребенок его ошибка и я тоже у меня в голове... .

я не знаю что делать

жить не хочу

Иван Браголя

есть выбор.
1. ты с ним стараешься (как можешь) говоришь серьезно. так и так, что тебя не устраивает, что ты хочешь поменять, чего ты хочешь от него (поддержки в такой момент и т. п)
но он, вероятно, тебя не услышит. судя по всему, как бы это не звучало грубо. но мало того, что у вас нет уважения к друг другу (ну или у него к тебе) , так еще и отношениями не дорожите. ребенком. вряд ли он образумится. он всегда был таким? возможно в его жизни что-то изменилось, что повлияло на него, раз такое говорит. ведь, говорить, что ребенок и ты - ошибка. сверх ужасного.
2. советую, если есть родители. . .или друзья хорошие. жить с ними. (чтобы не быть одной в тяжелое время)
ты либо пробуй отношения восстанавливать (что понимаю, будет сложно для тебя сейчас)
либо. сама думаю, понимаешь. такие отношения. они тебе нужны? без уважения, вот так запросто обсираловку и драку устраивать. мужчина (муж и будущий отец) должен уважать и защищать, поддерживать свою ЛЮБИМУЮ ЖЕНУ. а у вас что выходит.
и да. жить надо. ты беременна. срок не маленький. живи ради ребенка.

Людмила Демидова

Не держи его, пусть валит на все четыре стороны, зачем тебе такой муж который тебя унижает???? Ведь нет любви к тебе и к вашему будущему ребенку! Гони его, уверяю, пройдет время будет у тебя в ногах валяться.. Или ты хочешь всю жизнь жить с таким идиотом?

Лана Сепик

Сложно конечно советовать. Каждый человек поступает как считает нужным. В следующий раз когда он станет собирать вещи и говорить, что вы и ребенок - это ошибка, не удерживайте его. Если он это сказал с гаряча, то вернется и будет просить прощения, но а ели не вернется, то нужен ли вам такой муж, ведь он будет так поступать постоянно.

Алексей Зиновьев

Успокойтесь. Может не все так плохо. Ваше состояние во время беременности понятное дело требует к вам повышенного внимания. Но мужчины свою задачу в поддержке вас и ребенка видят в добыче денег, а не в сидении с вами рядом и утешении. Если если это правда что он не может найти работу ближе, то на ваши упреки он реально может рассердиться. А если он вам врет и не любит вас, то он вас бросит и это вопрос времени. Ответьте себе на вопрос почему он вас не бросил до сих пор? Может он считает что ребенка рано заводить когда нет материальной базы, но раз уж так вышло, то он зарабатывает как он считает нужным? Не паникуйте. Ну поссорились - это всего лишь факт непонимания. Прочтите книжку Стив Харви - Поступай как женщина, думай как мужчина. И на всякий случай скажите себе ВСЕ УЛАДИТСЯ.

Артём Бузин

Ой неее столько слоФФ я читать не умею !!!

Мария Федотова

пусть идет. с такими жить одна проблема. Он так и будет. таких людей лучше не держать. может со временем он поймет что ошибся

Максим Борисов

Бросай его и беги от такого мудака куда подальше! Убивать хочется таких мудаков!

Анатолий Степовой

Он просто морально устал, вам бы поехать куда нибудь вдвоем отдохнуть.

Лена Полунина

желание жить мало зависит от чужого мнения что Вы - ошибка.
это очень глубинная эмоция, связанная с Вашей структурой личности.
всё остальное - лишь детонатор..

Алексей Ланкин

А вы немножко думайте не только о себе, но и о муже.
Когда он будет сидеть рядом с вашей постелью, держать вас за руку, а ребенку не на что будет подгузники купить, кого вы будете винить? У него сезонная работа, вы сами сказали, потом он денег заработать не сможет. И потом внесезон будете лапу сосать, с вашими декретными.
Мужик пашет днем и ночью, приходит уставший домой, а жена, вместо того чтобы поддержать, устраивает скандалы и мотает нервы. Что он по вашему чувствовать должен?? ?
То что он сказал про "ошибку" - это конечно не правильно. Но мне что-то кажется, что это вы его "до ручки довели".
Я представляю что будет, когда ребенок родится...

Ек
Екатерина

":%:ть.... у меня жона бывшая себя так вела =))))
вышли нух месяца на два

Александр

Психологическая помощь в первую очередь нужна Вам, а не мужу. Мужчина редко признает свои ошибки, а уж если сам с головой не дружит, то это ад для окружающих. Правда бывает и наоборот, проблема слишком придирчивая (прилипчивая, ревнивая ит. п. ) жена. Занимайтесь каждый своим делом дарованным судьбой. В жизни перемены к лучшему чаще бывают.