Отношения
Здравствуйте, у меня большая проблема. помогите пожалуйста..
встречаюсь с парнем (не долго) , он уехал в лагерь. но перед этим мы поссорились. но сейчас вроде нормально. я ему написала сообщение. а он прочитал и не ответил. может он меня игнорирует.?
Вариантов может быть много. Всех и не перебрать. Если вы любите друг друга и доверяете, то мотивов для беспокойства я не вижу. Уверена, парень вскоре напишет или объяснит причины молчания позже.
Прошу вас, не надо себя накручивать, придумывать изощрённые вариации на этот счёт.
Не ответил? И пусть. Не пишите ему больше. Если же он сделал это преднамеренно, тем более не стоит навязываться, имейте гордость. Вы же не семейная пара, чтобы диктовать друг другу условия. И делайте выводы только тогда, когда всё разрешится.
Так что возьмите себя в руки, и не переживайте. Желаю вам всего доброго, счастья и взаимопонимания.
нам съездить к нему в лагерь и спросить?!
Дааааа.... Проблема просто вселенская....
он спал не один, и не хотел палиться...
Откуда ты знаешь, что нормально, если он уехал и вы с ним после этого (как я понимаю) не общались?
Напиши еще раз.
Но лучше напиши: "Игнорируешь меня? ".
Если на это ничего не ответит, то точно игнорирует))
Напиши еще раз.
Но лучше напиши: "Игнорируешь меня? ".
эхххххххххх, Деточка!! ! Нам бы Ваши проблемы!!! !
а вообще-по существу вопроса.... он пока в Лагере отдыхает- вы бы книжки, чтоли почитали.... чё там задали на лето? -вынимайте списочек-то....
Лагерь сторого режима или не очень ?:3
да. проблема действительно большая.
У вас молоко высохло на губах? ?
Рано вам еще ревновать и строить догадки, будет лет так по 30-40 тогда валяй!!!
дааааааааааа. маразм крепчал