Валентин

лудьший друг, может переспать с вашей жиной, если они ранее встречались?

Яна Голдинська

Не может лучший друг этого сделать, а если совершил-то и не друг он вовсе был)

Александра Гребёнкина

Да, если он не друг, а **** и жена не жена, а *****. Цензура однако!

Ирина

Дима, вы русский? зачем Вы заставляете нас читать вашу писанину?

Екатерина Акимова

Судя по твоей писанине с твоей женой может переспать даже твой враг.

Яна Ермолович

Это уже подло. зачит он вам не друг. вы в нем ошиблись.