Vitaliy Захаров

чтобы вы сделали если узнали что ваша девушка встречается с другим?

Что бы вы предпринели если бы узнали что ваша девушка у вас за глазами встречается с другим.

Юлия

я бы понял, что это уже не моя девушка.

Анна Тихомирова

это уже не девушка, это переходное знамя ёпт!

Сергей Агашков

За глазами? Это внутри черепной коробки что ли? О_О

Дима Комаров

ну за глазами - это не за спиной всё-таки))) )
а вообще расставаться без разговоров.

Rycik

кончил бы ей в рот

Наталья Шибаева

НИ-ЧЕ-ГО!! ! Пошел бы дальше по жизни веселый и свободный, радостно насвистывая.

Sa
Sajidam

Ничего, ждал пока определится.

Олеся Васильченко

хм.. . наверное из любопытства бы последил несколько дней. интересно ж, чем они таким занимаються) а потом можно и поболтать на эту тему. расстование то понятно, но сначало хочу знать всё в деталях))

На
Настёна

есть такой прием.. приходите к подруге с другой душкой.. можно просто попросить подыграть... и вручить ей какую нибудь вещь.. типа по пути И уйти тут же с девушкой что пришла с вами.. этим вы разрулите ситуацию без моральной потери для себя Все остальное.. по ситуации

Вячеслав Смагин

обрадовался бы. наконец я свободен. пожелал бы всего доброго и ушел.