Татьяна Надина

Девушки, что вы сделаете, узнав, что ваш любимый мужчинам вам изменил

Ольга Проничкина

Этого мужчины больше не будет в моей жизни, не любительница б/у:)

Александр Нартиков

я простила... может быть потому что это было самое начало отношений, и не было еще любви, а только влюбленность

Артем Пупынин

предпочитаю не выдумывать проблем.. . вот когда такое будет-тогда и видно будет)

Евгений Давыденков-Калинин

мне все равно! у каждого своя голова на плечах! все что делается, все к лучшему!

Александр

В синагогу отправляю!

Милана Умниева

это как страшный сон) )
если это не слухи, и я уверена.. в этом... что ж.. я просто уйду.
вычеркну из своей жизни. и не буду унижаться-разговаривая с ним... узнавая... что же это было ))))

Михаил Арсеньев

клин-клином вышибает

Олег Гаас

уйду и забуду..

Ольга Чебыкина

Поинтересуюсь, что мне тоже можно теперь изменить тебе мой любимый. Девчонки говорят, что дин богатый мужчина- мачо сильно хочет со мной познакомится.

Александр Брайт

развод и девичья фамилия

Kate Zhivetina

Попращаюсь с ним!

Наталья Тормосина

смотря как он отриагирует