Денис Розенберг

Мужчины, ваши действия, если вы узнали о том, что ваша девушка разбила вашу машину?)

Зоя Волкова

Проходили уже. . .Сама жива, никого не убила и не покалечила и слава Богу. . .А железчка - она и есть железяка. . Годом раньше, годом позже - все равно под пресс.. . Ах действия - вышел, посмотрел - минут пять матерился "в никуда".

Александр Дмитриченко

Срать на машину! Сама как? Цела... ну и хорошо, бери такси, едь домой.

Александр Щербаков

Мой муж сел, покурил и поехал в автомагазин покупать запчасти))))))))))))))

Татьяна Соколова

хорошо когда машины нет) ) да и не надо, расслабляет сильно)

Маша Даленкина

помимо того что убью её, спрошу какого х** она за руль села?))

Оксана Шакирова

"Мордой" потыкать надо во вмятину на машине..) ) ) И приговаривать: - " ПлАхая киса, плАхая! "

Лысый Дядька

вызову ментов ..скажу неизвестная особа разбила мне тачку

Геннадий

Cама жива здорова ...это главное. Машина, конечно тоже красивая... но она железная))))

Роман Громов

Постараюсь протрезветь, так как у меня нет девушки

Денис Димитриев

сламала чени

Владимир Сабуняк

Давно пора, чтоб пьяный не катался и потом эвакуатор не вызывать из канав вытаскивать. Ездили-бы на ее машине...

Фаина Маткина

Куплю ей машину. Пусть теперь бьёт свою. ))))