Игорь Коробков

Мужчины, как бы Вы отреагировали узнав что Ваша девушка/жена беременна, только честно?

Александра Москвина

Хлестнул бы её хвостом.

Рё
Рёрјсџ

был бы рад, расцеловал бы её и наговорил много приятного

Валентина Король

С радостью реагировал

Анастасия

Нет, бля, буду врать.

Илья Зернов

Пересмотрел свое мировоззрение. Теперь вся жизнь направлена на воспитание ребенка. Если от любимой девушки, то это прекрасно))))

Яссин Ливанов

Муж сказал, что девушка и жена это абсолютно разные понятия.

Елена Свирина

Пришлось бы переписать семейный бюджет на пару лет вперед. Думаю это была бы хорошая новость.

Ир
Ирина

Большая радость!

Алексей Антипов

Это смотря от кого? ))))))

Аня

Ну, вот ка всегда ...наступила неожиданно . Прям как зима у нас каждый год.
Об этом надо думать когда ложишься с ней. И уже знать : радоваться потом

или нет.

Очень был рад в своей жизни такой новости. Радовались вместе и

делились уже позже с своими близкими.