Наталья М

Девушки, а что сказали ваши мужчины, узнав о вашей беременности?

Татьяна Заборова

Ну наконец-то!

Shambet Tookeev

кажется он сказал: "хорошо" улыбнулся и упал на подушку) ) 7 утра было) ) после утреннего теста прибежала вся радостная такая)))

Ирина Ясь

Первый раз ШОК мягко говоря, вторая беременность планированная поэтому очень рады были, хотя потом уже не очень

Денис

Первые пять минут от радости он говорить не мог! :)))

Lara Lara

был рад и говорил я уже знаю) что с первым так что со вторым

Володя Ко

Узнав о моей беременности бывший сказал - хочешь делай аборт, хочешь рожай, мне всё равно, но если родишь я ребенка у тебя заберу.. . я была, мягко говоря, в шоке.

Стас Востриков

мой рад был. да и в 27 лет уже желанный ребенок и долгожданный

Александра Большакова

Он был счастлив безумно. старались долго, он каждый месяц спрашивал ну что? задержка?

Мария Графова

Сказал: "я тебе не верю" и бросил с ребенком (((

Да
Дарья

"Ты че, охренела?! "

Оксана Залецкая

муж сказал: ребенок это хорошо)) ) а я в шоке была. хорошо, что он меня поддерживает всегда, я такая мнительная!