Ольга Бессараб

Если бы вы прямо сейчас узнали, что беременны. Ваши эмоции и действия?

Мужчины, с вами и так все ясно)

Aльбина Герасимова

ой, не надо так с бабушкой!

Aston Martin

Охерел бы.

Татьяна Глотова

Писец, подумала бы я.... аборт, вот мои действия тогда были бы.

Анатолий Дмитраница

а я и так беременна)) ) была задержка 2 дня, хотя и беременности неоткуда было взяться - предохранялись. делала тест, и думала, что как всегда себя накручиваю. и вобще, что зря тест делаю и придут мои месячные буквально через пару часов, как это всегда бывает. сначала проявилась первая... и тут я подумала, ну да, конечно, не беременна, появилась доля разочарования.. (ведь в глубине души то хотелось).. а в этот момент начала появляться вторая... и всё ярче.... ярче.. ярче... шок, счастье, снова шок, растерянность, снова шок, снова счастье, мобильный телефон в руки, набираю его. попутно снова смотрю на тест, может привидилось. да нет, вот она, вторая полосочка, яркая до безобразия.. и бегом мужа набирать.. муж не удивился..))

Юрий Юрий

Я бы сильно удивился!

Ев
Евгений

ой, я уже старовата для этого. Муж бы обрадовался, он просил третьего ребеночка. А я нее... бегом на аборт бы побежала. И не надо меня за это осуждать..

Лариса Куценко

Я бы напился до полусмерти от такого шока

Сергей Резанов

Мне 60 лет. Долго бы веселилась)
Но, тем не менее, я обожаю детей, со мной растет девочка, которую родная мама бросила 7 лет назад. И я бы, правда, подумала бы, что буду делать. Ничего не исключаю.)

Серёга Терехов

Сейчас-обрадуюсь.... я не против ещё одного ребёнка....

Сергей Журавлёв

Я бы сошла с ума!!! и пошла на аборт

Кирилл Карпов

Для начала охренела бы. Завтра бы позвонила своему гинекологу и на аборт пока не поздно-медикаментозный. Во первых не хочу больше детей, во вторых сын только 5-ый месяц как родился, да и кесарево было, не желательно мне.

Sheryl Keltso

Была бы в ужасе, это точно. Не знаю, что бы делала дальше, мне хватает четверых детей, больше не надо.

Мила Milashka

Пошла бы и застрелилась соленым огурцом)) ) На старости лет такая-то радость)))

Жа
Жанерке

Сначала испугалась бы, потому что неожиданно. А потом наверно обрадовалась бы.

Оксана Долгова

огромное удивление,, , потому что сейчас это нереально для меня,,,,

Иван

была бы в шоке немного! Потом радость!!!! И здоровый образ жизни!!!

Anvar Fazilov

скорее всего страх что могут отправить по мед. показаниям на аборт, так как недавно было кесарево.

Tata Tata

Растерялась бы. Это не входило в мои планы. Где же я возьму квартиру для ещё одного ребёнка?

Diypaliuch

я бы охренел, в транс впал. (и ни одного ответа от женского пола)

Pavel Simindeyev

я б опечалилась, так как пришлось бы деньги на зимнюю куртку себе потратить на аборт. у меня еще первая маленькая и после кс не прошло 3 года

Евгений Зарубин

Паника. И наверно радость.

Андрей

Расстроилась бы, так как сейчас точно не планирую. если бы лет через 5, то может и обрадовалась бы. зависит, от обстоятельств.

Гуля Алюдинова

Поздновато, некогда растить уже.

Джамиля Сотавова

ждем третьего - так что не удивилась бы

Жадоба Star

И я и так беременна, правда у меня совсем скоро конец)) ) И начнется новая жизнь) ) И думаю, по новому мне в ближайшее время не грозит и скорее всего не грозит больше совсем))

Наталия Сушко

Обрадовалась бы) Мы планируем второго ребенка)

Татьяна Митрофаненкова

Я прямо сейчас беременна, к этому я уже успела привыкнуть, вот надо себя как-то на роды уже уговаривать - а это уже сложнее, воспоминания от первых еще очень живы...

Елена Мальцева

Я б не поверила своему счастью

Роман Романов

я и так знаю, что беременна)

Аня Волкова

это нереально, т. к. через два месяца мне и так рожать, а 7 мес. назад, когда узнала была безумно счастлива))))))

Вера

Обрадовалась бы!!!

Анастасия Короткова

радость и одновременно страх что беременность опять прервется (я недавно потеряла ребенка (

Александр Охапкин

а я и так беременна)) ) когда узнала, подумала "О ужас! в стране такое творится, а я беременна".А через пару минут решила. что Бог знает, когда ребеночка давать

Александр

Обалдела бы (сыну пять месяцев) и очень-очень обрадовалась! )

Ol
Olga

Шок и страх ведь полгода назад только родила, упрашивала б мужа отпустить на аборт

Светлана Роц

Был бы шок! Потом я бы слегла на недельку прийти в себя и свыкнуться с этой мыслью. Потом бы стала готовить план действий. У меня просто уже есть 4 детей и последние 10 лет активно предохраняемся.

Елена Зозулина

ну, что значит наша фармацевтика гонит липу, а я доверяла....

Сергей Новиков

меня от радости распирало