Беременность и роды
А вот чтобы вы сделали, если бы узнали, что.... вы беременна прямо сейчас? ! Ваши эмоции!!!
Я была бы очень рада, хотя жил площадь маленькая, но про аборт и речи быть не могло бы. родила бы точно)))) Все трудности -они временные.
урааааааа! ураааааааа!! !
я получу мильйон баксов за то что буду первым в мире родившим мужиком
Сейчас... была бы рада)))))
Повесилась бы. Такая радость на старости лет)))
пипец... .
не надо оно мне, достаточно...
позвонила бы и записалась на аборт))) ) никаких эмоций
Ну слава богу, само свершилось! давно пора ))))
мне уже в роддом скоро)))))))))
Инфаркт)) ) Как же я этого не замечала семь с лишним месяцев????
слава Богу-начались у меня, а то уж за тестом хотела бежать, ну или тут поспрашивать: что лучше и достовернее, на ромашке погадать или в нете спросить, "а беременная ли я"?:))) в общем не обрадовалась точно бы!!!
была бы в шоке, потому что не хочу третьего ребенка....
Радость - ура, хочу ещё масика! И страх - блин, на что ж содержать будем?
Шок, паника, истерика. Мне погодки на фиг не нужны, делаю все чтобы этого не случилось. все сюрпризы не раньше следующего года, я еще в осенний отпуск не съездила.
Буду счастлива!
Не удивилась бы, тк привыкла к этой мысли за 4 мес)))))))))))))))
Оно мне не надо.
о ужас ((((меня подвела контрацепция бегом в больничку....
п**дец!
в больницу тут же.
мне щас дети не нужны
в больницу тут же.
мне щас дети не нужны
глистогонить собаку естессна!
Христина Исаченко
ты всё перепутала! надо было до, а не после! уже поздно)))
аааааааааааааа! Я же только недавно родила (6мес. назад)! Ну, значит на этот раз точно девочка будет!! ! =) по любому я рада буду!
Непередаваемый ужас.
взрыв мозга...
ого! как круто! Я буду мамой двоих детей... бедный муж будет жизнь на своей работе
первые эмоции- страх!! ! за себя. за будущее
Радость!! ! Я очень хочу 4го ребёнка :)
а я то думаю- почему живот такой большой??
Пищала бы от счастья!! ! Очень сильно хочу второго ребенка!!!
какой ужас!!! !
не хочу второго ребенка
я бы не знаю на ушах бы научилась стоять, так отим маленького, потом бы я расплакалась, потом бы с мужем вместе на ушах стояли))) и уж точно облазила весь инет в поисках самой лучшей коляски и кроватки)))))
Радость!!!!
о пинзец...
я в данный момент беременна на 36 неделе, мои эмоции просто отпад, умереть не встать, больше никогда не буду беременить, ни-ко-гда....
искать няню буду для малой, рожать пацана!!!
я сначала выпучила глаза, потом стала просто носиться по квартире с открытым ртом, и орала мужу, Рамиль, 2 полоски мля.... Чувства в тот момент были противоречивые. боялась реакции супруга, и сразу навалились какие то опасения...
боюсь, это невозможно)) ) я на 7-м месяце))) ) но если бы сейчас забеременела (а не 7 мес назад) , наверное, обрадовалась бы)
Шок, обрадуюсь, позвонё мужу!))
Шок! Моему ребенку месяц всего. А тут опять беременность.. . да еще которую ветром надуло.. . непорочное зачатие млин))
скажу ему большое спасибо. . надеюсь будет девочка. хотя мальчик тоже неплохо. Главное, чтоб у папы инфаркта не было....
пздц! я на это больше не подпишусь.
Билась бы головой об стену! Нет уж, мне такого "счастья" и с доплатой не надо, не мечтаю я о детях и не хочу.
ппц 3 месяца назад родила дочь хочу мальчика но не так рано
У меня сначала была паника, неуверенность. Сейчас (4 месяц) я счастлива, особенно когда папа ребенка целует животик.
Радовалась бы! Но я думаю пока не стоит доченьке 10 месяцев сегодня! Да и первые месячные три дня назад начались)))))))))))))))