Шамиль Саидов

Беременна ли я???? девушки нужен Ваш совет*)

У меня задержка 12 дней, первых 4 дня очень тянуло низ живота как при месячных, делала 3 теста Evitest» была одна полочка, сегодня сделала тест «Frautest» показало 2 но вторая слабо видно*)

буду очень рада когда подтвердится беременость. Мы ее ждем уже 1 год и 6 месяцев.... правда пишут что Frautest дает ложные показания, но я не буду думать о худшем.. . спасибо всем за ответики... .

T A

Беременна. . даже если полоска слабая - это беременность..

На
Надежда

Поздравляю, иди кушать селедку в шоколаде)))

Сергей Боровик

да беременна. беги скорей к геникологу.

Евгений Батарев

через 9 месяцев точно узнаешь

Алексей Почуев

Молодец - а то скоро русских мало будет.

Василий Пугачёв

СДЕЛАЙ еще один.. . не всегда 2 полоски -это беременность - есть ложная беременность.

Алексей Жаринов

Самый лучший тест-это гинеколог! Просто не всегда тесты на беременность показывают то, что есть на самом деле- это из личного опыта...

Алена Аленушка

Мы тоже ждали с нетерпением 2 полосочки)) ) . Я делала 3 раза тест evitest, сразу не показал, но я не стрюала выбрасывать их а слрдила в коробку. Через 5 дней муж купил вообще какие то дешевые тесты 5 штук я сделала и сразу показал 2 желанные полоски. Пошла достала прошлве тесты из коробки и какого было мое удивление что на них тоже по две полосочки. Проявились позже на evitest. Вот сейчас на пятом месяце от счастья)))))

Максим Терехов

не останавливайтесь на достигнутом! Мои поздравления!

Ви
Виктория

Скорей всего да, посмотрите првые признаки беременности на сайте vse-o-beremennosti . ru.
Сдайте кровь на ХГЧ