Максим Трофимов

девочки нужен ваш совет)

не могу понять что происходит со мной пару месяцев. сбился цикл, задержки на 2-3 недели. ни чего не ем но попровляюсь, увеличилась грудь, и не понятная тяжесть в жевоте.

делала тест но он негативный, что это может быть, и к кокому врачу тоит обратится?

Анатолий Тарасенков

похоже гормональное что то... сходи к врачу, сдай кровь на гармоны, УЗИ сделай на органы малого таза... может киста или миома... надо обследоваться.
Сначала надо просто к терапевту, он даст направления и к генекологу, и к онкологу и к гастроинтерологу если надо....

Зайлабидин Мурзакулов

Анастасия Романова - прямо дочь царя Николая ептить:)

Аленчик Капитонова

у нас врач один по этим вопросам - гинеколог. Можете в поликлинику, можете в женскую консультацию пойти, там тоже гинекологи принимают

Ви
Виктория

к геникологу иди

Елена Мишина

троллим потихоньку?

Anna Vologina

не негативный, а отрицательный, наверное? Если не беременность, значит, может быть гинекологическое заболевание или. не дай Бог, онкологическое.

Глеб Лапков

Кровь сдать на ХГЧ и не мучиться