Наталья Голубева

девочки! нужен совет,

хочу сделать бутерброды со шпротами, можно ли батон не жарить на сковородке в масле, а в духовке запечь? кто делал

Залина Красова

я так делала, только в тостере, ну это одно и то же. мне больше понравился такой хлеб, он не тяжелый, без обжарки лучше, легче что ли

Да
Дарья

можно конечно

Murod Ahmedov

Я бутерброды со шпротами делаю не на гренках, а на бородинском хлебе, мажу тоненько маслом, разрезаю по диагонали на длинную сторону шпротину, а на уголок дольку лимона или огурца или еще чего -нибудь.