Юля

Ребят, нужен совет! *

Встречаюсь с девушкой 4 года. Мне 34, девушке 31. У девушке есть бизнес в Сипгапуре. И она мне говорит, что я улетаю в Сингапур на 10 дней. по делам якобы. Я с ней поехать не могу (у меня паспорт делается загран) Но у меня есть очень сильные предположения что она поехала не в Сингапур, а с мужчиной потусить в Тайланд! Она там просто часто тусит, и чтобы меня не расстраивать в очередной раз сказала что едет в Сингапур по бизнесу. Скажите как можно узнать что она не в Сингапуре? Может когда звонишь там ведь отвечают на их языке? Можно ли отличить Тайский язык от Сингапурского? Или еще есть варианты? Расходиться с ней не предлагайте, люблю её. Я конечно сам дурак, за 4 года никуда с ней на отдых не ездил, то денег нет то времени, то желания.

Звонит она с Билайна своего.

Anna Liqai

ты уверен, что тебе 34? я что-то сомневаюсь, паспорт покежь

Алексей Пучков

блин когда приедет посмотри в загранпаспорте печать! или спроси в каком отели она будет и позвони туда спроси проживает ли тут такая! а так я бы тебе сказал буть мужиком рассуждаешь как тряпка возьми прилети в Сингапур и позвони скажи я приехал милая очень соскучился ты где))))

Аслан Абаев

Попросить её сделать фотографии в Сингапуре, и чтобы она на них тоже была. Это будет как доказательство.

Влад

Доверие - одно из качеств счастливого союза.

Ан
Анастасия

ревность может изнутри выгрызть все чувства.... всё зависит от ревнивца или смириться откинув подозрения или "задушить"

Ек
Екатерина

Сомневаешься в себе? Правильно делаешь? Она тоже сомневается.. Как можно с таким подозрительным по жизни двигаться? Молодец она, так тебя!...

Ир
Иришка

лучше не узнавать, а таки найти возможность поехать на отдых вместе с ней. если говорите, что всё равно не бросите. лучше Вам не станет от того, что Вы что-то там разузнаете. а узнаете, что не обманывает - успокоитесь и ничего так и не предпримите, чтобы её повести. и рано, или поздно снова вернётесь к этому же вопросу.

Денис

ой неужели вот с таким ...который как детский сад изъясняется-как первоклассник?!!! о чем вы вообще то с ней разговариваете и зачем ты иакой неинтересный ей то нужен? без логики ...странный у нее выбор.. и скорее всего нет там у нее бизнеса-она лапшу на уши.. а ты больше слушай ее.

Ирина Званецкая

Если девушка не любит то уж ничего не поделаешь Не звоните и принимайте все как есть