Михаил Кузьмин

Ребят, нужен совет! /

Ребят, нужен совет!

Встречаюсь с девушкой 4 года. Мне 34, девушке 31. У девушке есть бизнес в Сипгапуре. И она мне говорит, что я улетаю в Сингапур на 10 дней. по делам якобы. Я с ней поехать не могу (у меня паспорт делается загран) Но у меня есть очень сильные предположения что она поехала не в Сингапур, а с мужчиной потусить в Тайланд! Она там просто часто тусит, и чтобы меня не расстраивать в очередной раз сказала что едет в Сингапур по бизнесу. Скажите как можно узнать что она не в Сингапуре? Может когда звонишь там ведь отвечают на их языке? Можно ли отличить Тайский язык от Сингапурского? Или еще есть варианты? Расходиться с ней не предлагайте, люблю её. Я конечно сам дурак, за 4 года никуда с ней на отдых не ездил, то денег нет то времени, то желания.

Может есть какие варианты по звонку отличить Сингапур от Тайланда?

Юля Навнычко

Чувак, а тебе точно 34? Что-то не верится)) )
Посмотри паспорт её после приезда, там ставят штам в аэропорту. Ну или пусть фоткается с достопримечательностями Сингапура, тебе в доказательство=)

Санек Мадягин

Если уже сейчас говорите, что любите её и не собираетесь с ней расставаться, то какой смысл пытаться поймать её на измене? Ну узнаете, что она с кем-то в Тае и дальше что? Легче Вам будет или наоборот тяжелее? Если нужен повод для скандала, то найти его можно всегда, совсем не обязательно проводить следственные действия.

Рамиль Ахметжанов

Так позвоните в Билайн, мегафон или кто у вас там в операторах? Пусть они скажут откуда был звонок

Сергей Михайлов

Ой Ваня, найди себе бабу другую, вот тебе и весь совет

Юлия Бобрышева

По её звонку, если она звонит с местного номера - легко. Код Таиланда, если не ошибаюсь 66 (посмотри в ГУГЛе точно) . А вот если звонит с российской симки, то ничего не получится. А по Скайпу вы не связываетесь. Я всегда показываю родственникам в России окружающую обстановку через Скайп на смартфоне. А когда свой паспорт получишь, используй как предлог, типа сравнить или что-то в этом роде, попроси её показать загранпаспорт. Тут уж никак не ошибешься. Что бы отличить надпись на штампе Сингапур от Таиланда, знание языков не требуется.