МК
Михаил Кузьмин

Ребят, нужен совет! /

Ребят, нужен совет!

Встречаюсь с девушкой 4 года. Мне 34, девушке 31. У девушке есть бизнес в Сипгапуре. И она мне говорит, что я улетаю в Сингапур на 10 дней. по делам якобы. Я с ней поехать не могу (у меня паспорт делается загран) Но у меня есть очень сильные предположения что она поехала не в Сингапур, а с мужчиной потусить в Тайланд! Она там просто часто тусит, и чтобы меня не расстраивать в очередной раз сказала что едет в Сингапур по бизнесу. Скажите как можно узнать что она не в Сингапуре? Может когда звонишь там ведь отвечают на их языке? Можно ли отличить Тайский язык от Сингапурского? Или еще есть варианты? Расходиться с ней не предлагайте, люблю её. Я конечно сам дурак, за 4 года никуда с ней на отдых не ездил, то денег нет то времени, то желания.

Может есть какие варианты по звонку отличить Сингапур от Тайланда?

ЮН
Юля Навнычко


Чувак, а тебе точно 34? Что-то не верится)) )
Посмотри паспорт её после приезда, там ставят штам в аэропорту. Ну или пусть фоткается с достопримечательностями Сингапура, тебе в доказательство=)

СМ
Санек Мадягин

Если уже сейчас говорите, что любите её и не собираетесь с ней расставаться, то какой смысл пытаться поймать её на измене? Ну узнаете, что она с кем-то в Тае и дальше что? Легче Вам будет или наоборот тяжелее? Если нужен повод для скандала, то найти его можно всегда, совсем не обязательно проводить следственные действия.

РА
Рамиль Ахметжанов

Так позвоните в Билайн, мегафон или кто у вас там в операторах? Пусть они скажут откуда был звонок

СМ
Сергей Михайлов

Ой Ваня, найди себе бабу другую, вот тебе и весь совет

Юлия Бобрышева
Юлия Бобрышева

По её звонку, если она звонит с местного номера - легко. Код Таиланда, если не ошибаюсь 66 (посмотри в ГУГЛе точно) . А вот если звонит с российской симки, то ничего не получится. А по Скайпу вы не связываетесь. Я всегда показываю родственникам в России окружающую обстановку через Скайп на смартфоне. А когда свой паспорт получишь, используй как предлог, типа сравнить или что-то в этом роде, попроси её показать загранпаспорт. Тут уж никак не ошибешься. Что бы отличить надпись на штампе Сингапур от Таиланда, знание языков не требуется.

Похожие вопросы
Ребят ну очень нужен совет, как мне быть!?
Ребят, нужен совет! 0
Ребят, нужен совет! *
Нужен ваш совет ребят!
Ребят, нужен совет!
ребят, нужен совет спортсменов)
Ребят нужен совет! что бы вы посоветовали?
Ребят нужен реально совет..
Ребят нужен совет, может кто сталкивался
Дельный совет нужен ребят.