Ирина Чистякова

Ребят, нужен совет! 0

Ребят, нужен совет!

Встречаюсь с девушкой 4 года. Мне 34, девушке 31. У девушке есть бизнес в Сипгапуре. И она мне говорит, что я улетаю в Сингапур на 10 дней. по делам якобы. Я с ней поехать не могу (у меня паспорт делается загран) Но у меня есть очень сильные предположения что она поехала не в Сингапур, а с мужчиной потусить в Тайланд! Она там просто часто тусит, и чтобы меня не расстраивать в очередной раз сказала что едет в Сингапур по бизнесу. Скажите как можно узнать что она не в Сингапуре? Может когда звонишь там ведь отвечают на их языке? Можно ли отличить Тайский язык от Сингапурского? Или еще есть варианты? Расходиться с ней не предлагайте, люблю её. Я конечно сам дурак, за 4 года никуда с ней на отдых не ездил, то денег нет то времени, то желания.

Может есть какие варианты по звонку отличить Сингапур от Тайланда?

Виктория Кулакова

Блин, чувак, ты лох. Шалава она! Столько достойных девчат, а ну ты и выбрал. Не унижайся, забудь.

Ка
Катя

если любишь - не проверяй.
ревность - это страшно, подозрение - самому себе противно, а проверяемому - тем более

Виктория Разумнова

тебе какая разница в какой стране она тебе рога наставляет? странный ты человек во всем..

Ислам

А доверять своей половинке не пробовали? Почему сразу в подозрения впадать нужно? Это раз. За 4 года отношений вы до сих пор не узнали о ее бизнесе, где находится компания и др. ? Если нет, то узнайте сейчас и позвоните туда, на рабочий номер и пригласите к телефону. Если языком владеете) Хотя бы английским. А вообще, научитесь уже доверять друг другу, а то отношения ревностью и подозрениями разрушите.

Олег Юрченко

Выйди с ней по скайпу и увидишь в какой стране она.