Олеся Чунихина

Ребят нужен реально совет..

Общались и гуляли с девушкой (не встречаемся) довольно часто я ей писал. На прогулах смех и масса эмоций, проблема что у нее есть парень на расстоянии, она его долго не видела уже, но дело в том что вчера она охладела в общении. Стоит ли мне исчезнуть ненадолго? перестать писать? заденет ли жто ее будет ли она во мне нуждаться?

Александра Фатикова

перестать писать, она в тебе не нуждается
http://www.youtube.com/watch?v=iJqlwkX4hnM

Надежда Путякова

Не надо прекращать общение возможно она просто переживает проблемы лучше поддержите ее а когда наступит день когда они расстануться вы уже все в свои руки берите и навивайте доверия но не делайте так чтобы она думала о вас как о друге иногда слегка совсем слегка намекайте на чувства чуть выше дружеских и все будет зашибись)))

Рамай

херня полная (

Ак
Акрам

Френдзона) ) бяда, лучше забить хер

Екатерина Закатова

уйди из жизни её

Никола В Загсе Узнаеш)

продинамили тебя