Ан
Анюта

Ребят реально нужен ваш совет!

Вобщем как бы не было печально это признавать, но я понял что не знаю как вести себя с девушкой в постели) Постоянно ощущение что я что-то сделаю не так, или не так скажу. И такая вот неуверенность кончаеться тем что мы просто спим обнявшись.. .
Посоветуйте или научите меня пожалуйста

Татьяна Корягина

знала бы ...научила бы, а так я тож не знаю

Этери Циклаури

А как тут посоветуешь? твоя девушка, значит тебе лучше чем кому либо знать что ей нравится. Читай теорию, применяй на практике. И делай то что тебе самому нравится с ней делать.

Павел Сорокин

Не растраивайтесь, многи мужчины сталикиваются с такой проблемой. Если вы чувствуйте в себе неувереность то у вас наверняка есть веские причины. Очевидно ваша девушка не довольна. Сейчас самое главное не стеснятся спросить что именно его не устраивает. Может быть у нее есть какие то идеи? Дайте ей понять что вам действительно важны его чуства и ощущения и она вам откроется. А потом вам уже гораздо легче будет действовать.

Павел Терехов

Разве это плохо, спать обнявшись...?