Лариса Рябичева

ребят, нужен совет, очень срочно!

В общем ко мне клеится один мальчик, но у него есть девушка (они довольно долго встречаются, вроде всё серьезно). Так вот, мы с этим парнем гуляли несколько раз (ну с поцелуями, обнимашками и т. д) . Но сегодня я почемуто не могла спокойно гулять с ним, меня постоянно тревожила мысль о том, что у него есть девушка.. помогите пожалуйста, как мне ему объяснить, что мы неправильно поступаем, встречаясь за ее спиной??

мы общались раньше как друзья, в компании одной были, я даже не думала крутить любовь за ее спиной (т. к. сама ненавижу статус любовницы) . а сегодня он лез с намеками на секс, вот я и засуетилась

Ад
Администратор

А вам не пофиг? Хороших кабелей еще щенками разбирают.. . Так что здесь здоровая конкуренция. не про*бите свое счастье.

Александр Виноградов

Убилаб. Без суда и следствия. Обоих.

Дп
Дпомпвл

Так и скажи что это не правильно . Сама зачем повод даёшь.

Евгений

позовите гулять вместе с вами. делов- то

Dinaria Cozma

Странно, что тебя только сейчас стала беспокоить эта мысль! Это свинство вот так у человека за спиной любовь крутить! Сказала бы ему, сначала дорогой закончи ка все отношения со своей девушкой, а потом ко мне клейся! А ты нет, все это поддерживала и не пересекала, и вот теперь только засуетилась! Ребята вы там как вообще в себе?

Gugu Taras

нагуляется с тобой и так же и тебя кинет... жаль девушку

Катюня Андержанова

А тебе надо и её пригласить и попробовать стать третей в их отношениях и пусть он станет общим, такого ещё не выносят на люди, но если у него иммунитет хороший и он заботлив, почему бы и нет, но не лги той, будь откровенна, ведь есть и Свингеры! и чего в том плохого!?