Валерия

очень срочно нужен совет!

Ребят подскажите телефон от 4000 до 9000к, что бы хорошо батарею держал и на андройде 4,1 был, что то на подобии сони или HTC

Олег Ткаченко

Highscreen Boost 2. Батарея на 6000 мАч (в комплекте еще одна на 3000 мАч) , что на сегодня - рекорд. Но стоит чуть подороже.

Татьяна Платонова

не знаю андроид или что, но бери нокию

Юлия Деревенская

посмотри sony xperia T или S или SL, на счет батареи, смотря что будешь на телефоне делать, если весь день в инете сидеть и в игры играть то на день не хватит, а если в разумных пределах то сойдет.