Ой
Ойбек

нужен совет гематолога! ! очень срочно!!!

Пожалуйста подскажите! год назад моему мужу поставили диагноз полицитемия, пару дней назад он сдал анализ на мутацию V617F в гене JAK2 не обнаружели, но через две недели нам позвонили из лаборатории, в которой был сделан анализ, и сообщили, что уже отправив нам результат они обнаружели НЕБОЛЬШУЮ мутациию и предложили сделать повторный анализ. Такое вообще возможно?

Настя Клыга

Если такой анализ стоит хорошо, то возможно. И нужно сдавать анализ, повышая тем самым благосостояние тех кому нужен этот анализ. вам он не нужен...

Танечка

поможет вам книга .. диагностическая микроскопия .. тамары яковлевны свищевой . \изд. ..диля .. с-пб . \
она есть в книжных и в книга- почтой . там тел . автора химика- москвички . для контакта и ее эл. адрес .